БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тигра ищет дом и хозяина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Милый щеночек

http://uploads.ru/t/i/D/b/iDbF9.jpg

2

Тема переноситься в раздел "все обо всем"

Правило БоксиКо: В этой группе остаются объявления только о БОКСЕРАХ и их метисах!
Остальные беспощадно удаляются, тоже самое происходит и с рекламой и другими объявлениями, не относящиеся к тематике группы.

3

Тема на хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69331&hilit=тигра&start=540

4

Mama Ralfa ну что ж от этого не хуже если есть тема. :)

5

Я не спорю, но у нас есть правила и мы их придерживаемся. Я например, помогаю еще таксам, французам, корсам, и сейчас у меня на попечении 2 бордоса. И, я не имею права размещать объявлении о них,  т.к. этот форум создан исключительно для помощи собакам породы боксер.

6

Mama Ralfa, ок

7

Спасибо, за понимания! Я думаю, что главный администратор Ирина не будет против, если объявления такого рода будут в разделе "все обо всем".
Drumle, я тоже слежу за темой Тиграшки на форуме, так что буду писать о ней.

8

Вот она, красавица! Очень ждет СВОЕГО хозяина!
http://i031.radikal.ru/1110/a5/361cb1c7b2f3.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1110/c9/0bff712001be.jpg http://s017.radikal.ru/i417/1110/34/691c0599c357.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1110/f1/3ad6d9eea660.jpg

9

Очень красивая девочка - скорее бы ей нашлись хорошие хозяева!!!
Может сделать специальный раздел на форуме для других пород????? Кать и ты сможешь тоже размещать своих подопечных...

10

А Тиграша на боксёрчика похоже, ну не совсем, а метисика. Окрас - наш. Лапы - наши. Вот мордочка длинненькая лисья :)

11

Когда метис очень трудно определить, что боксерский... сейчас ОЧЕНЬ много стаффорширских или питбульских метисов, а они тоже точно такие же... , а от этого и характер зависит...

12

TIGirina написал(а):

Кать и ты сможешь тоже размещать своих подопечных...

Ирин, я даже не знаю, не хотелось бы превращать форум в "хвосты". Моих бордосов, точно пристраивать не буду. Они у меня неразлучники, согласитесь, такую махину одну-то пристроить сложно, а тут пара в одни руки. Их привел и отдал  хозяин-алкаш в плачевном состоянии, демодекоз, дистрофия, аллергия и т.д. Я пристроила их на передержку с прицелом на ПМЖ, но нужно помогать.  У остальных породников есть свои сайты.

13

Я думаю, что мы утонем в подобных объявлениях, и они будут "висяками". Я уверена, что автор этого объявления не следит за судьбой Тиграши, а просто нашел макет и повесил на этот форум. А по правилам тема должна быть живой и в ней нужно отписываться о происходящем!  Я за всеми двориками просто не успеваю, вот хоть убейте меня, это даже не дальний метис боксера. У неё ничего боксерского нет, кроме четырех лап!

14

Кать.. я с тобой согласна полностью.. Если вообще заводить тему, то не для информации для других, а для ее ведения и поддержания, а главное участия в судьбе пристраиваемого питомца...
Хорошо... отдельного раздела для других заводить не будем... будем только боксерами заниматься ( в их судьбе мы принимаем непосредственное участие)

15

Я Тиграшу не веду и конкретно этой собакой не занимаюсь, но меня попросили люди разместить информацию о Тиграше на тех ресурсах на которых я бываю.
Этот ресурс не единственный, я понимаю, что Тиграша собака не этого форума, но  есть хоть маленький процент надежды, что кто-то, через ковота увидит, узнает и жизнь собачья наладится.

16

SOS!!!!! Тиграша на грани возвращения на улицу, а столько уже позади и вылечили, и прививку сделали...Ребенок совсем нежный и домашний, и такая беда!!! Передержка больше не может держать по семейным обстоятельствам, а другой нет.. Щенуле очень нужен ДОМ или НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Спасите трогательного и ласкового ребенка от холодной улицы!!!
Пожалуйста, умоляем помогите!!!

Анна 89218487308 (расскажу все про собаку)
Марина 89817581649 (куратор)

17

Для Тигры нашлась передержка, с прицелом на ПМЖ.  8-)
Держим за Тиграшу кулачки!

18

Тиграшка дома!!! Ура!!!
http://uploads.ru/t/s/F/K/sFKYL.jpg

19

Какие замечательные уши :), настоящий боксёр .