БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » За радугой...... » Хеппи! Безнадега.ру или....чудо. Лима, 8,5 лет.


Хеппи! Безнадега.ру или....чудо. Лима, 8,5 лет.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ksenia&Lima написал(а):

А на этих выходных мы опять в гости к родителям вместе ездили-вернулись в хорошем настроении!!!

Ай, умнички! Вы с Лимоном прям лягушки - путешественницы, всё в разъездах)))
Ксюнь, как сама съездила, удачно?
Лима молодец, кошки тоже могут быть отличными друзьями)))

32

Катюш, да мы с Лимой на чемоданах буквально жили)) Съездила я хорошо, в Турцию по работе отправляли, отель был хороший, море тоже слышали, увидеть ничего не увидели- там в 6 вечера темно, а мы после 7-8-ми заканчивали. Хотелось поскорее домой! А потом после всех гостей я разболелась, неделю вот на больничном, Лимка почти всё время где-то рядом лежала, так что болеть было не скучно. А потом ей надоело лежать, стала все игрушки приносить с видом-хватит болеть, играть уже надо! :rolleyes:  А как наш папа уже домой вернётся( он у нас в Москве почти год работал, к концу февраля наконец-то вернётся), поедем прививку делать и будет у Лимона полная семья)))

33

Сегодня не стало Лимки. Онкология...сгорела буквально за недели...
Ксюшенька, держись, дорогая! Плачу и скорблю  вместе с вами....
Печально это всё... но Лимон прожила с тобой самые счастливые годы! Её любили очень, а это главное!
Лимочке, мягких облачков... теплого солнышка, там, за радугой...

34

Катюш, спасибо большое за поддержку! Тяжело без Лимки...пусто...единственное, что хоть как то успокаивает, что теперь ничего не болит у неё...она была большая молодец, если были какие то болячки со всеми справлялась, но на этот раз не получилось...
Беги Лимон по радуге, я и там буду мысленно с тобой...


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » За радугой...... » Хеппи! Безнадега.ру или....чудо. Лима, 8,5 лет.