БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета, 7 лет! Срочно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лето Борок'ко из России с Любовью(Лета)

Очень, очень срочно!!! Ищет дом девочка, немецкий боксер 7 лет. Отдается по семейным обстоятельствам, ласковая, послушная, общение с детьми на 5+!

http://s5.uploads.ru/t/6wkiv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xSYrw.jpg

2

Чтоже это всё по семейным обстоятельствам собакам  жить то негде.

3

COC COC COC Район метро Удельная, Фермское шоссе, рядом с метро!!!!! Нужна помощь с выгулом собаки два раза в день, этим ВЫ СПАСЕТЕ ей ЖИЗНЬ!!!!!! Ей 8 лет, она хочет жить!!!! В семье родился ребенок, муж ушел! женщина осталась одна ей очень сложно гулять с собакой в одной руке и маленьким ребенком в другой!!!! Это основная причина принятого решения по усыплению собаки 27.09.2013!!! Собака чувствует что происходит и начала сильно тянуть и огрызаться на собак!!! Ей просто не справиться когда на руках грудной ребенок!!!! За это время будем пытаться найти ей новый дом!!!!! Время выгула по договоренности в любое время примерно: утро с 7-11 а вечером с 18-20, возможно разным людям. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ ЕЩЕ ПОЖИТЬ!!!!

Информация для желающих подарить ей любовь и новый дом: зовут Лета Борокко из России с Любовью, ей 8 лет, рожд. 09.07.2оо5, дома ведет себя идеально, любит людей, хорошо к детям, не любит кошек и других собак! На прогулке может тянуть, гуляет на поводке и простом ошейнике, слушается хорошо!

4

Если собаку усыпят, убьют, это ляжет крестом не всю жизнь ребёнка. От этого будет не оправиться.

5

Хозяйке организована была помощь с выгулом. Для пристройства в семью нужно время, т.к. собака возрастная и не совсем беспроблемная. Была направлена женщина для знакомства с собакой, но хозяйка расписала ее как жрущегося монстра. Желающие в перспективе тоже есть.
Все, что от нас зависело,мы сделали. Далее-решение хозяйки.

6

Написала девушка, которая гуляла с Летой:
Хорошие новости о Лете. У Леты теперь есть новый свой собственный хозяин. Мужчина не молодой, одинокий. Так что вся любовь и забота - Лете.
Очень надеюсь, что все у них получится.

7

Отличные новости! Держим кулачки! Дай Бог, что бы Леточка прижилась!