БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Будем знакомы! » проблемы с взрослым боксером взятым с передержки


проблемы с взрослым боксером взятым с передержки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите что можно сделать с этой проблемой: 2 недели назад я взяла с передержки 5-ти летнего боксера, мальчика. У нас одна проблема- неумение общаться с другими собаками. Я бы не сказала что он агрессивен по отношению к ним, но когда его спускаешь с поводка он начинает гоняться за собакой и прикусывать её за задние ноги. Он хочет играть, но не умеет, т.к. рос за высоким забором, воспитанием особенно никто не занимался, опыта общения с другими собаками нет. Команды знает, но выполнять их не торопится, необходима настойчивость, особенно на улице- много отвлекается. Оттянул мне все руки.

2

Две недели ещё маленький срок. Поощряйте на общение с собаками, гладте, когда собаки нюхаются ни в коем случае не повышайте голос, не дёргайте поводок. Что ещё сказать, время покажет, притрётесь друг к другу.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Будем знакомы! » проблемы с взрослым боксером взятым с передержки