БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симба. В Пушкине бегает боксер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Пушкине в парке около Ратных палат (рядом Федоровский Собор, Белая Башня) бегает боксер! Похож на потеряшку - худой, покусанный гнусом, его колбасит крупной дрожью, к себе не подпускает - рычит, но в машины заглядывает. Кобель рыжий, породный, среднего роста, не купированный - с ушами и хвостом. Никто не терял?
http://s0.uploads.ru/ZTIGx.jpg

2

Сегодня созвонилась с прежней хозяйкой,  они вчера днем его отдали, там же в Пушкине.
Он удрал от новых хозяев, но муж прежней хозяйки его сейчас ищет. Если кто-то увидит его звоните по тел. 8-911-190-15-09 Светлана - это телефон прежней хозяйки. Зовут его Симба (дома Си-си)

3

Симба нашелся..  СРОЧНО ищем НОВЫХ хозяев или ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Где он сейчас - он не сошелся с тамошними собаками.. и ночью оставаться один не может - ему одному очень плохо :(((((

4

Симба уехал в новый дом! Желаем мальчишке удачи и счастья!

Артур  04.07.13

Симба сегодня нашёл своего нового хозяина. Тот был весь облизан псом и предупреждён мною о всех сложностях характера, он готов. Будет заниматься псом, треннинговать у специалиста. У меня слёзы, когда он его уводил. Симба остановился как вкопанный и смотрит на меня- "Опять предаёте!" . Буду контролировать пса и навещать. За 2 недели привыкли конечно. Но рады, что так всё вышло, будет теперь другом надолго, надеемся что так будет. Вот такие дела.