БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Поздравления » С наступающим Новым 2013 Годом!


С наступающим Новым 2013 Годом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cardsgif.ru/_ph/1/2/410470401.gif

Эта змейка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!

Пусть тринадцатым зовётся,
Ну и что, переживем!
Пусть скорее он начнется,
Будет только счастье в нём!

2

Встречаем ГОД ЗМЕИ
Год Змеи начинается
10 февраля 2013

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г.

Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный. Стихия - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Таким образом, талисман 2013 года - Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет - это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. А это означает, что 2013 год потребует, в первую очередь, мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне. Любая агрессия не характерна, но уж если будет проявлена, то пощады никому ждать не стоит.

Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. В год Змеи нужно заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Годы Змеи редко бывают напряженными и динамичными. Посмотрите на их символ - змею, сравните повадки этого пресмыкающегося с обыденной жизнью, и вы легко поймете, чего ожидать в период правления Змеи. Змея - это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.

Рецептик:
http://forumimage.ru/uploads/20121228/135669602206742357.jpg
2 банки горбуши, 2-3 вар.картофеля, 3 плавл.сырка,3-4 вар.яйца(белки),1 стол.ложка слив. масла,2 зубка чеснока и чуть майонеза-все натереть и перемешать. Яйца змеи-вар.желток, плавл.сырок, чуть масла с майонезом, 1 зуб.чеснока.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Поздравления » С наступающим Новым 2013 Годом!