БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Важно » Наши будни. Вся текущая деятельность команды и её помощников.


Наши будни. Вся текущая деятельность команды и её помощников.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отчет на 08.01.2012

1. Корм для Васи куплен и передан Васи (под Лугу) - 2 мешка Пронатюр по 20 кг - этого должно хватить почти до конца марта.
2. Корм в приют для Марго, Рокки и Ромы куплен и передан - 3 мешка Пронатюра по 20 кг (по мешку каждому) - этого должно хватить почти до середины февраля.
3. Джека кормом больше не обеспечиваем - у него появился личный покровитель, который будет снабжать его кормом.

2

Для информации: Тот корм что передали в приют для Ромы (который убежал на радугу 09.01.12) останется для наших боксерчиков в приюте.

3

Елена Кемпи 01.02.12 в 21:08

Вчера ездили в приют, у боксерчиков все нормально, новые фото Маргоши в ее альбоме ( Маргарет, 5 лет. Ищет новых хозяев. ), ведет себя хорошо. Но нужны подстилочки, так как они быстро изнашиваются и пачкаются а стирать не где....

4

Сегодня закуплен корм для Марго Пронатюр 26 мешок 20 кг, корм оплатила бывшая хозяйка Марго. Этого корма должно хватить приблизительно до конца марта.
К Рокки перешел корм, который остался после Ромы. Так что тоже до конца марта должно хватить..

5

Сегодня Дедушка-Джек переехал на передержку загород. Ехал дорогой хорошо - спал. Приехал сразу спокойно пошел с новой временной хозяйкой. Передержка оплачена на месяц. Отвезли туда корм для Дедушки и для Васи. Обоим должно хватить до середины мая. Следующая поездка планируется в мае.

6

Оплачена передержка для Деда-Джека еще на месяц, так что Дедушка до тепла будет на передержке. Спасибо ВСЕМ кто помогал с оплатой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готовимся закупать корм для Марго и Рокки в приют.

7

Корм для боксеров в приют заказали, для Марго и Рокки. Корм для Марго оплатила ее бывшая хозяйка. Корма теперь должно хватить до середины мая. Напоминаем, что Джеку мы не заказываем - он там теперь под личной опекой. Но им всем ОЧЕНЬ нужен СВОЙ ЛЮБИМЫЙ хозяин.
Марго - http://vk.com/album-7001399_147741744
Рокки - http://vk.com/album-7001399_93127689
Джек - http://vk.com/album-7001399_110466640

8

Mama Ralfa, спасибо, большое дело делаете.

9

Закуплен корм в приют для Марго и Рокки. Его должно хватить приблизительно до конца июня.

10

Дорогие друзья! В начале октября планируется поездка к Деду-Джеку. Так что если у кого есть не нужные матрацы, одеяла, подстилки... вообщем все что подойдет для собак, то с удовольствием заберем и отвезем туда.


Вы здесь » БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи. » Важно » Наши будни. Вся текущая деятельность команды и её помощников.