БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выкинутый боксерчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня 20 ноября мои друзья видели молодого боксерчика возможно до полугода в районе метро Технологический институт. В сторону Детскосельского проспекта. Там он бегает и шарахается от собак. Видать выкинули совсем недавно. Видели его и во в дворе дома который примыкает к Фрунзенскому универмагу. Говорят он совсем замерз. Но в руки не даётся. Что за сволочи выкинули?! Помогите!!! Я живу в другом конце города и у меня есть собака к себе сожалению взять не могу. Я читал на вашем сайте хотят завести боксера. Пусть этого возьмут. У меня был когда-то боксер внеплановый мы даже на выставках с ним медали брали. Проявите активность.

2

Павел.. Ваши друзья могут его поймать??? Мы его сразу разумеется заберем.. А так тема можно сказать информационная...  бегает он там или не бегает... не понятно.. где и как его искать тоже .. рядом там  у нас никого нет... Может он потерялся и хозяева его уже нашли...

3

Нет не могут. Видела пожилая женщина и бегать она за ним не сможет. Кроме того у нее самой собака. Если ущё увидят напишу. Я был готов сам пехать но боюсь в темноте я его найду. Может его действительно уже нашли. Но он был без ошейника.

4

Может его можно если не ловить, то хотя бы не терять из виду пока не приедем за ним... Наши контакты - http://help-boxer-spb.narod.ru/kontakty.html
Там наши телефоны.... звоните  - сразу заберем...
А насчет того, что без ошейника, то это очень даже может быть - они очень неплохо умеют выкручиваться из ошейника пока еще молодые и не очень к нему приучены...