БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка Боксер-команды

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

У Боксер-команды СПб теперь есть своя сберкарта 
Ее номер: 67 61 96 00 00 59 20 51 62

ВНИМАНИЕ! Изменился номер Сберкарты для финансовой помощи: 67 61 96 00 04 52 38 07 94

Если будете переводить на нее пожалуйста отписывайтесь, хотя бы в личке и сколько, чтобы отследить платеж.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем кто уже помог и тем кто хочет помочь!

[взломанный сайт]

Финансовый отчет Боксер-команды СПб - http://help-boxer-spb.narod.ru/fin-otchet.html

http://s017.radikal.ru/i409/1110/07/bbd8ec58a289.jpg

Наша группа "в контакте": http://vkontakte.ru/club7001399
http://i017.radikal.ru/1111/34/35805d7f67f7.jpg

2

http://s017.radikal.ru/i429/1111/30/9478275e3eb5t.jpg

3

перевел 2000 рублей платеж с Петрозаводска Каминский А.Л.

4

Andrey
Огромное СПАСИБО!!! Если Вы перевели сегодня, то по опыту деньги должны придти  завтра во второй половине дня...  Сейчас еще на счету пока нет, я завтра вечером проверю и сразу же здесь отпишусь.. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

5

Andrey
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Платеж на карту поступил..
Все наши поступления и расходы отражаются в финансовом отчете. Ссылка чуть выше есть..
СПАСИБО Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Mama Ralfa а как заполнять и какие реквизиты для помощи ?

7

Drumle
я заходила в сбербанк, девушке в окошке давала номер карты и она на этот номер переводила денежку.

8

Drumle
У команды есть карта Сбербанка - Ее номер: 67 61 96 00 00 59 20 51 62
Можно положить на нее.. в любом отделении Сбербанка просто назвав номер или через банкомат.. На всякий случай она оформлена на меня- Трушина Ирина Геннадьевна
В крайнем случае можно на мой телефон - 8-921-75-160-75
Если положите - отпишитесь здесь, пожалуйста... чтобы отследить платеж... Спасибо Вам за желание помочь!!!

9

Распечатал, спасибо.

10

Сегодня платил квартплату и  внёс 1000 руб. на карту.

11

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!! 1000 руб . на карту поступила....

12

Сегодня пытался переслать деньги через сбербанк онлайн(ужасный сервис) 5000 рублей. Если придут дайте знать.

13

Andrey
ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО. ДЕНЬГИ на карту поступили. Все нормально. Меня просто не было это время у компьютера, поэтому сразу не смогла ответить, а поступило все сразу же 18 числа. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Нам как раз сейчас предстоят огромные траты - отправка на месяц Дедушку-Джека на платную передержку, корм ему и Васи по мешку, корм Марго и Рокки в приют, которые на нашем попечении.. и еще лечебный корм для Тимы, который на передержке, без него ему не поправится..  Финансовый отчет есть на сайте - стараюсь туда сразу все вносить..

14

Ловите перевод боксерчикам в размере 5000 рублей пере правил полчаса назад.

15

Andrey
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за неоценимую помощь для наших подопечных!!!
Ирина, как появится на сайте обязательно отпишится о получении перевода!

[взломанный сайт]

16

Andrey
Какое ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО от наших подопечных боксеров!!!!! Деньги получены и мы сегодня сможем спокойно оплатить передержку для Деда-Джека еще на месяц. На счету Боксер-команды всегда должна быть сумма хотя бы около 5 тыс., в любой момент может появится очередной потеряшка, и возможно его надо будет везти в клинику, что чаще всего и происходит..... для этого стараемся на счету всегда держать какую-то сумму.., чтобы спокойно с этим справится.
Сейчас еще готовимся закупать корм для наших подопечных боксеров, которые находятся в приюте. В приюте конечно их не оставят голодными, но будут кормить самым дешевым кормом (других возможностей у приюта нет :(( ), после которого потребуется их лечить, чтобы этого не случилось пока они ждут там своих хозяев мы стараемся им покупать более-менее приличный корм, на котором они без последствий дождутся своих новых хозяев. Сейчас им покупаем Пронатюр, это довольно экономичный корм, но и приличный одновременно.

17

Привет команде!
Перевел 8000 рублей.

18

Andrey
Вы нас так всегда выручаете!!! Нет таких слов, которыми можно выразить всю нашу благодарность!!!! Огромное спасибо и низкий поклон от нас и наших подопечных!!!
Ирина напишет о получении денежек и включит их в финансовый отчет.
[взломанный сайт]

19

Андрей. Просто нет слов, чтобы выразить Вам БЛАГОДАРНОСТЬ от имени наших подопечных боксеров!!!!! Денежки получены.

http://s51.radikal.ru/i131/1204/8a/f31a196fe525.jpg

20

Дедушке привет! Получите пенсию:) Я перевел восемь рублей сейчас. Почешите за меня за ушком дедушки.

21

Andrey, спасибо Вам огромное!!! Вы нас всегда выручаете!!! Без Вашей финансовой поддержки мы бы не справились! Благодарим от всей души!!!
[взломанный сайт]

22

Andrey
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ... Я ездила к Дедушке-Джеку, отвозила корм и т.д... и передала ПРИВЕТ от Вас :))))))))))
Денежка на счет поступила... Все в порядке.. Будем готовить следующую посылочку ему.... Он такой игривый молодится...  Сначала схватил мячик, который привезли... потом решил нам показать свою удаль молодецкую.. :))) схватил бревно сантиметров 10-15 в диаметре и длиной метра два точно, даже больше... и попер его куда-то :))))))

23

TIGirina написал(а):

Он такой игривый молодится...  Сначала схватил мячик, который привезли.


Дедуля молодец, бодрится! Настоящий боксер!  :love:

24

Вот и славно. Хорошо, что вы есть. Дедушка зиму не пережил бы. Дай Бог Вам здоровья и дедушке тоже.

25

Дедушке пенсия за июнь. Перевел только что.

26

Andrey, огромное спасибо за помощь и финансовую поддержку БоксиКо!!! Мы Вам очень-очень благодарны!!!!
Ирина, как только появится на форуме, отпишется о получении денежных средств.
С П А С И Б О !!!!!

[взломанный сайт]

27

Все получено!!!! Андрей Вам просто я даже не знаю как выразить нашу БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Здравствуйте!
Может купите моему дедушке чего-нибудь повкуснее чем корм. Я перевел 5000 рублей.

29

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ - Все получено!!!  - Обязательно купим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))) И игрушку от Вас купим.. - он их ОЧЕНЬ любит :))))

30

Спасибо!