БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарта, 7 лет.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

А мы вчера посетили клинику, нового в лечении нам ничего не назначили. Доктор предложил посетить его через месяц.  А мы всё худеем, вот в клинике взвесились и наш живой вес, вместе с поводком, составляет 18 кг. 650 грамм.

122

Drumle, а что доктор говорит? Почему худеет? Ух, ты, Божечки, очень тяжело, когда животинка болеет, она не может сказать, где болит, что болит... И угасает на глазах.. Держитесь мои дорогие! Не сдавайтесь! И Вы, Сергей, держитесь, не опускайте руки, Фартуся чувствует Ваш настрой, поддержите её! Хотя я знаю, Вы всё для этого делаете! Спасибо Вам!
А еще и погода такая, хочется спать, меньше двигаться и совсем не хочется вылезать из под теплого одеяла. Мои тоже в спячку впали, уже не так радостно спешат гулять.

123

Вот и всё только что Фортуна ушла от нас по радуге. Плачем.

124

Drumle, Сергей!
Держитесь! Скорблю вместе с Вами... соболезную Вам и Вашей семье! Это очень тяжело! Каждая такая утрата по-своему невосполнима! Они уходят в лучший мир, оставляя в этом частичку своего тепла, любви, преданности.
Фарточка, девочка моя любимая... красавица... Беги, любимая папина доченька, на Радугу, тебя там встретят все, кто ушёл раньше...... Передавай моей Габушке привет.... Яночке... Мы очень Вас любим.... Мягких облачков и теплого солнышка...  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

125

Сергей. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ соболезную Вам и Вашей семье. Ну почему те что такие хорошие, даже САМЫЕ ЛУЧШИЕ живут так мало :((((((( Это очень тяжело терять их :(((( Они всегда останутся с нами, мы всегда будем помнить о них. Беги девочка, мягкой тебе травки...................

126

Последнее место Фортуны
http://sf.uploads.ru/t/jCSQh.jpg

127

Помним... любим... скорбим....

128

Спасибо за тёплые слова, за поддержку.

129

Или погода такая или старый я совсем.
Взгрустнулось сегодня и я перечёл все сообщения. Не отпускают собаки наверное ждут меня на Мосту радуги.