БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. СПб Команда помощи.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарта, 7 лет.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Вот погуляли сегодня. Настроение у нас, у Фартуси и у меня. хорошее. встретились на площадки с знакомыми собаками, даже немного побегали с собачей молодёжью.  Поприставали к собачьим хозяевам чтоб уделили знаки внимания, похвалили, погладили, спинку почесали. Пришли домой, помыли ноги и ещё попросили поесть. Пришлось покормить. Сейчас лежит под ногами, вытянулась, думает о чем-то своём - хорошем.

92

Ай, молодцы Вы с Фартусей! Очень радует, что Вас обошла эта осенняя хандра, не смотря ни на что!
Радует, что у Фартуси с аппетитом все в порядке, даже добавку просит, умничка! )))
Очень приятно читать такие хорошие новости!  :love:

93

Мы чувствуем себя хорошо. Вот утром сфоткались  после прогулки

http://www.ostashkov.ru/foto/big-151859.jpeg

94

Drumle, Фартуся чуть похудела после операции, или мне кажется? Выглядит очень хорошо, все такая же красавица! Взгляд мудрый... филосовский!  :love:

95

Сегодня были у врача, вот только что приехали, врач сказала, что всё хорошо. Гистология хорошая и мы больше ничего не принимаем - отдыхаем.
Повторно нужно будет показаться через три месяца и сдать анализ крови.
Так что спасибо всем за переживания на счёт Фартуси. Сейчас можно сказать что Фартуся полностью здорова, ну конечно с поправкой на собачий возраст.
:flag:

96

Тьфу, тьфу, что бы ни какая зараза больше к Фарточке не приставала!
Здоровья самой солнечной девочке!!!

97

Давно не писал сюда о Фартусе. Вроде всё хорошо, так и писать вроде не о чем.
Чувствуем мы себя после операции хорошо. Шов окончательно зарос, а пузико покрылось шерсткой. Кушаем хорошо и за столом просим со стола подать вкусняшку, сыра или колбаски, ну хоть что, дай что сам ешь :)
Гуляем хорошо но правда не носимся уже возраст не позволяет. Сейчас в нашем дворе много молодых собак, много лабрадоров развелось так что весело. Мы вроде сделаем попытку несколько раз пробежать, устанем и сидим, смотрим как собачья молодёжь бегает.
Вот сейчас пишу, а Фартуська лежит под ногами вытянулась и сопит - дремлет.

98

Да... как быстро летит время, и наши четвероногие к сожалению не молодеют. ..
Самое главное аппетит хороший и любимые хозяева рядом!
Drumle, с наступающим Вас! Желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Пусть все желания исполняются в Новом Году!

[взломанный сайт]

99

Спасибо !
И Вас и  всех кто бывает на этом немного численном форуме с наступающим Новым годом. Желаю счастья всем волонтёрам Боксёр-команде, а подопечным, контингенту :)
тихого собачьего счастья, чтоб те ко попал в беду в прошлом году, обрели своё собачье счастье.

100

Еще раз всех с Новым 2014 годом. Первого января мы с утра пошли погулять и по фотографироваться. Погода была серея унылая, снега не было, да и настроения у Фартуны фотографироваться не было, но тем не менее сделали несколько снимков.
Посмотрите, зацените :)

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154920.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154921.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154922.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154923.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154924.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154925.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-154926.jpeg

101

Какая же Фарточка красавица!!! Любуюсь всегда!!!

102

Mama Ralfa спасибо,
Фартуся  чудо. У нас сегодня гости и все в восторге от Фартуси.

103

Вот в воскресенье ходили гулять и я сделал несколько фоточек

http://www.ostashkov.ru/foto/img-156615.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-156616.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-156617.jpeg

http://www.ostashkov.ru/foto/img-156618.jpeg

104

Очень, очень красивая девочка! Замечательно выглядит!
Drumle, спасибо Вам за Фартусю!!!
Как у Вас дела?

105

Mama Ralfa, спасибо что интересуетесь и заходите в нашу веточку.
Ну, как у Фартуси дела, да как сказать, что для её возраста вполне удовлетворительно. Кушает хорошо, гуляет со мной, если я иду она трусцой бегает рядом, а если я остановлюсь поболтать с другими собачниками сядет не в далеке и сидит смотрит как молодые собаки носятся, а тек же иногда подойдёт к хозяевам собак и приласкается. В нашем дворе все её любят. Мелких собак она не трогает, к большим не задирается. Хотя есть исключение и чует этих собак за версту. Это американская акита, злая и неуравновешенная, хозяин её не отпускает так они перетявкиваются через забор школы ( они в основном в школе гуляют :) ) и ещё две ВЕО, сестрички, тоже нас не любят, а мы им отвечаем взаимность )))
Ну, что ещё сказать про наше здоровье: болят задние лапки, тянем зад при ходьбе. Лечились курс таблеток пропили и сироп для суставов но помогает плохо. В ванную самой не запрыгнуть и не выпрыгнуть приходится на руках грузить в ванную и вынимать после помывки.
Сейчас лежит на ковре под ногами прислушивается к стуку клавиатуры, ждёт когда мой сын из похода домой приедет - это её главный хозяин, а мы, с женой, типа так: один для прогулок, а другая для кормёжки, а любовь собачья молодым - даже завидно :)

106

Вот сегодня после утренней прогулки легли досыпать на кровать. Это лучшее место где можно провести время когда все ушли на работу.

http://sa.uploads.ru/t/nPYv0.jpg

107

Фортуна приболела. Сегодня приехали из миниотпуска и отправились сразу к врачу.
Куча лекарств, капельница на два часа. Остались на стационаре под присмотром завтра готовы будут анализы, УЗИ сердца.

108

Drumle, держим кулачки.... ждем результаты анализа.
А, симптомы какие? А, врач что говорит?

109

http://sa.uploads.ru/t/erR1V.jpg

Вот что нам назначила сегодня врач

110

Фортуна два дня провела в стационаре, но стационар на пользу ей не пошел. Говорят начала на второй день плакать. Пришлось забрать сегодня приехали на капельницу и уже попали к нашему лечащему врачу, она ещё раз сделала рентген и переназначила лечение и по моему сегодня Фортуне уже полегче. Завтра капельница, уколы я делаю сам. В пятницу капельница и снова наш лечащий врач. За время болезни фортуна похудела почти на 5 кг.

111

Бедняжечка.. конечно, плакать начала, дома уютнее, дома, и стены помогают. 
Что ж за напасть такая, пусть Фарточка поправляется скорее!!!!

112

А мы в выходные были на даче. Жара была неимоверная. Мы копали грядки, а Фартуся лежала в травке. Много пила, срыгивала, кашляла и опить отправлялась в траву в холодок. В доме лежать не хотела. Лежит и за нами приглядывает вот и развлечение у пожилой собачки.
А вообще чувствуем мы себя  неважнецке: одышка, кашель, частенько срыгиваем еду и воду. Похудели, вроде и аппетит есть, а вес практически не набираем. Вот так и живём, старость не радость.

113

Жару едва пережили, сильно исхудали, но пока держимся. Лечимся в РуВет  непосредственно у Смолина на постоянный основе, таблетки пьём горстями , но помогает лечение плохо. Постоянная тошнота не проходит. Аппетит хороший но то что съедает то и отрагивает. Худущая стала, почти не гуляет, одышка мучает.
Вот такие наши новости.

114

ох... не молодеют, наши четвероногие любимцы, к большому сожалению...
Drumle, сил Вам и терпения!
Фарточке крепиться и хорошего самочувствия!

115

Mama Ralfa, спасибо. Стараемся возимся с ней как с больным ребёнком и она ведёт себя как ребёнок. Таблетки принимает не капризничает, но не всегда у неё усваиваются таблетки. Сегодня с утра  дал ей прописанное доктором, пошли гулять, а они таблетки с закуской и вкусняшкой срыгнула. И кормим её по немногу по возможности несколько раз в день

116

Drumle, как у Вас дела? Как Фартуся себя чувствует? Есть улучшения по здоровью? Как кушает?

117

Mama Ralfa лечимся постоянно. Таблетки горстями, уколы регулярно. Внешне почти здорова, аппетит волчий, всегда голодная, но вот беда очень мало корма задерживается. Постоянно рвота и всё что съедено вылетает. Колим Церукал, но он то же плохо помогает. Постоянно консультируемся у врача, но пока рвоту нам не победить.
http://ruvetspb.ru/assets/components/phpthumbof/cache/smolin_aleksandr_gennadevich_glavnyiy_vrach.12963a19358eed8ecc064159c29ece2a1.jpg
Вот это молодой человек наш лечащий врач.

118

Утром вышли погулять и я немного по фотографировал Фортусю.

http://sd.uploads.ru/vDdyS.jpg

http://sd.uploads.ru/ixmrf.jpg

http://sd.uploads.ru/EnuQ0.jpg

http://sd.uploads.ru/1R832.jpg

http://sd.uploads.ru/jx0Ib.jpg

http://sd.uploads.ru/FLbaA.jpg

http://sd.uploads.ru/c8evU.jpg

Несколько гуляли сколько сидели. подошел наш старинный друг Лаки, поздороваться. Тоже годы берут своё Лаки уже 14 лет. фортуся молодая по сравнению с Лаки а выглядит плохо. Здоровья собачьего нет. Совсем мы старенькие.

119

Drumle и Фарточка, дорогие мои! Держитесь! Мы очень переживаем за Вас, держим за Вас кулачки! Желаем держать хвостик пистолетом и не вешать нос!
Да, Фартуся похудела... все же болезнь дает о себе знать. Но Фарточка все такая же красавица и умница!
Спасибо, что рассказываете о ней, делитесь фотографиями.
Я всегда очень жду весточки о Вас и Фарты.
Откровенно говоря форум наш.... не популярный... Вы, да я. Но я все равно каждый день захожу на страничку к Фартусе. Полюбоваться красавицей и пожелать ей здоровья!

120

Mama Ralfa спасибо, спасибо, что смотрите, переживаете.
Я, на самом деле, очень часто захожу сюда, смотрю фотографии, перечитываю старые посты. Особенно меня вдохновляют ваши фотки, море эмоций, экспрессии и позитива. Так что давайте хоть  вдвоём  посещать это форум. Да, форум не популярен, да и боксёров в городе становится всё меньше и меньше. Лабрадоры сейчас в городе рулят. У нас стаями бегают, они конечно потешные, но не боксёр :)